أنت هنا

الكتلة النيابية

  • محمد علي البدوي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
  • بشير اللزام

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
  • البشير الخليفي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة التشريع العام
    • لجنة النظم واللوائح
  • وفاء عطية

    • كتلة النهضة
  • راضية التومي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
  • هالة الحامي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
    • مكتب سياسي
  • الهادي بن ابراهم

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
    • هيئة الرقابة و التدقيق المالي
    • لجنة النظم واللوائح
  • الهادي صولة

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
    • مجلس الشورى
  • رمزي بن فرج

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
  • أحمد المشرقي

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
    • مكتب سياسي
    • لجنة السياسات
  • حسين الجزيري

    • كتلة النهضة
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
    • مكتب سياسي
    • مجلس الشورى
  • شهيدة بن فرج

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
  • الأخضر بالهوشات

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
  • أسامة الصغير

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • مكتب سياسي
  • أروى بنعباس

    • كتلة النهضة
  • سليم بسباس

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
  • زهير الرجبي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
    • مجلس الشورى
  • سمير ديلو

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة التشريع العام
    • مجلس الشورى
    • هيئة النظام العليا
  • الحبيب خضر

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • هيئة النظام المركزية
  • محبوبة ضيف الله

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
    • مجلس الشورى
  • حسين اليحياوي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
  • عبد اللطيف المكي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
    • مجلس الشورى
  • محمد سيدهم

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
  • صافية خلفي

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
  • وفاء عطية

    • كتلة النهضة
    • لجنة الفلاحة والأمن الغذائي والخدمات ذات صلة
  • دليلة الببة

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
  • محمود قويعة

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
  • ناجي الجمل

    • كتلة النهضة
    • مجلس الشورى
  • محمد الأخضر العجيلي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
  • سلاف القسنطيني

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
  • أحمد العماري

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
    • مجلس الشورى
  • الزهير الرجبي

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
  • أمل سويد

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
  • بسمة الجبالي

    • كتلة النهضة
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
  • كلثوم بدر الدين

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
    • هيئة النظام العليا
    • لجنة النظم واللوائح
  • حياة العمري

    • لجنة التنمية الجهوية
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
    • مكتب سياسي
  • كريمة تقاز

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
  • سناء المرسني

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة التشريع العام
    • مكتب سياسي
    • مكتب مجلس الشورى
    • العلاقة بالكتلة والناطق الرسمي
  • جميلة كسيكسي دبش

    • كتلة النهضة
    • لجنة الحوكمة والشفافية
  • محمد كمال بسباس

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
  • هاجر بوزمي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
  • ايمان بن محمد

    • كتلة النهضة
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
  • نذير بن عمو

    • كتلة النهضة
    • لجنة التشريع العام
  • ماهر المذيوب

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
  • عامر العريض

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون التونسيين بالخارج
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
  • لطيفة حباشي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
  • عماد الخميري

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
    • مكتب سياسي
    • لجنة السياسات
  • ليلى الوسلاتي بوصلاح

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
  • جميلة الجويني

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
  • محمد بن سالم

    • كتلة النهضة
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
    • مجلس الشورى
  • آمنة بن حميد

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
  • محمد فريخة

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
  • أروى بنعباس

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة النظام الداخلي والحصانة والقوانين البرلمانية والقوانين الانتخابية
  • منية ابراهيم

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة تنظيم الإدارة وشؤون القوات الحاملة للسلاح
    • مجلس الشورى
  • الصحبي عتيق

    • كتلة النهضة
    • مكتب مجلس الشورى
    • نائب أوّل
  • محمد محسن السوداني

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
    • مجلس الشورى
  • زينب براهمي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
  • سامي الفطناسي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الإصلاح الإداري و الحوكمة الرشيدة ومكافحة الفساد ومراقبة التصرف في المال العام
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
  • محمد زريق

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
  • الوليد البناني

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
    • مجلس الشورى
  • معز بالحاج رحومة

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
    • مجلس الشورى
  • نوفل الجمالي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
    • مكتب سياسي
  • عبد الفتاح مورو

    • كتلة النهضة
    • مكتب سياسي
    • نائب أول للرئيس
  • علي العريض

    • كتلة النهضة
    • لجنة التنمية الجهوية
    • لجنة المالية والتخطيط والتنمية
    • مكتب سياسي
    • نائب ثاني للرئيس مكلف بالتخطيط الاستراتيجي
  • نور الدين البحيري

    • كتلة النهضة
    • لجنة شهداء الثورة و جرحاها و تنفيذ قانون العفو العام و العدالة الإنتقالية
    • لجنة التشريع العام
    • مكتب سياسي
    • نائب ثالث للرئيس مكلف بالشؤون البرلمانية
  • محرزية العبيدي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية
    • مكتب سياسي
    • العلاقة بالمجتمع المدني
  • العجمي الوريمي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الأمن والدفاع
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
    • الثقافة
  • يمينة الزغلامي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
    • لجنة التشريع العام
    • العدالة الانتقالية و مقاومة الارهاب
  • فريدة العبيدي

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة التشريع العام
    • الشؤون القانونية
  • بدر الدين عبد الكافي

    • كتلة النهضة
    • اللجنة الانتخابية
    • لجنة الصناعة والطاقة والثروات الطبيعية والبنية الأساسية والبيئة
    • مكتب سياسي
    • نائب رئيس الكتلة
  • محمد محجوب

    • كتلة النهضة
    • لجنة شؤون ذوي الإعاقة و الفئات الهشة
    • لجنة الشباب والشؤون الثقافية والتربية والبحث العلمي
    • الاطارات و العلاقة بالمنظمات المهنية
  • فتحي العيادي

    • كتلة النهضة
    • لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية
    • التدريب و التاهيل القيادي(أكاديمية الحزب)